- Задать вопрос

- Анкетирование, опросы

Возможности поиска и получения сведений по реквизитам обращения о ходе его рассмотрения.

Уважаемые посетители!

Обращения граждан принимаются и регистрируются в установленном законодательством порядке. Ваше обращение будет  зарегистрировано и присвоенный ему номер мы сообщим Вам по телефону, электронной почте или другому удобному для Вас способу. Все Ваши обращения будут рассмотрены. Результаты рассмотрения обращений будут Вам сообщены удобным для Вас способом. О ходе рассмотрения обращений Вы можете узнать по тел. 8(86137)4-01-55, отв. лицо - делопроизводитель Пономарева Ирина Викторовна.

Также по тел. 8(86137)4-01-55  доступны:

• поиск и получение сведений по реквизитам обращения в ходе его рассмотрения
  • ранжированная информация об обращениях граждан
  • информация о результатах рассмотрения обращений
  • возможность отслеживания хода рассмотрения обращений граждан

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МАДОУ детский сад №3 МО город Армавир от получателей образовательных услуг

с 01.01.2018 по 01.01.2019 г.г.

Виды обращений

Количество обращений

Поступило

Рассмотрено

Поступило обращений всего

90

Лично устно

По телефону устно

Лично письменно

90

По электронной почте

По почте России

Содержание обращений

о зачислении в ДОУ

45

о переводе в другое ОУ

10

о выбытии по завершению обучения

35

о качестве образовательных услуг

по организационным вопросам

жалобы

предложения

0

Все поступившие обращения рассмотрены своевременно в соответствии с требованиями законодательства.

Обращения граждан рассматриваются в соответствии с:

Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Федеральным законом от 02.07.2013 № 182-ФЗ «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Вся информация, фото и видео-материалы на официальном сайте МАДОУ детского сада №3 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.