Образовательные услуги ведутся на русском языке

Уровень образования — дошкольное образование.

Форма обучения — очная.

Нормативный срок обучения — 5 лет.

Общее количество обучающихся по реализуемым образовательным программам в 2018-2019 учебном году – 175 человек.

Наименование образовательной программы – Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ детского сада №3 (далее ООПДО  МАДОУ детского сада №3)

Описание образовательной программы –образовательная программа является общеобразовательным программным документом, составленным с учетом достижений науки и практики отечественного дошкольного образования.

Электронное обучение- не осуществляется

Дистанционное обучение - не осуществляется