Нетребина Нина Александровна

Нетребина Нина Александровна работает в детском саду 4 года с ноября 2013 г.

Разработала и реализовала следующие  проекты:

-Проект «Использование нетрадиционных техник рисования в процессе развития творческих способностей детей». Срок реализации: январь – май 2015 г.

- «Солнце воздух и вода наши лучшие друзья» II младшая группа. Срок реализации: июнь  - август 2017г.

- Справка из ЦРО.  Представление опыта работы по теме:  «Воспитание духовно – нравственных качеств личности ребенка в процессе взаимодействия ДОУ и семьи».

- Является наставником над молодым педагогом Кулешовой А.В. Приказ о наставничестве.

- Разработала сборник  театрализованных игр: «Театрально – игровая деятельность в детском саду». Рецензент: Лисицкая Л.Г. Доктор филологических наук, профессор, зав.кафедрой педагогики и технологий дошкольного и начального образования Армавирского государственного педагогического университета.

Имеет публикации на международном уровне:

- Международный научный журнал «Инновационная наука».

Статья «Современные подходы взаимодействия детского сада и семьи  по нравственно – патриотическому воспитанию дошкольников». 2017 г.

На региональном уровне:

- Сборник материалов региональной научно – практической конференции «Актуальные вопросы познавательного развития»,  статья «Психолого – педагогические основы познавательного развития детей». 2015 г.

- Имеет диплом о профессиональной переподготовке на ведение профессиональной деятельности в сфере «Воспитания и обучения детей дошкольного возраста в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС».

Была награждена грамотами:

- Начальником управления образования администрации муниципального образования город Армавир Д.А. Товстоляк за педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие результаты в воспитании детей дошкольного возраста и в связи с празднованием дня учителя.

-  Начальником управления образования администрации муниципального образования город Армавир Д.А. Товстоляк за активное участие в городской Спартакиаде -2017 среди дошкольных образовательных учреждений.