ФОРМА № 1«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»:

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.3)

Приказ УО от 18.04.2018г. №335 "Об итогах танцевального конкурса "Зажигаем звездочки Кубани" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в 2018 году"

Грамота УО, подписанная начальником управления образования администрации муниципального образования город Армавир Товстоляком Д.А. (приказ УО от 31.01.2018 года №101)