ФОРМА № 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.         Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса(п 3.1)

- Рецензия на Программу дополнительного образования по обучению дошкольников грамоте «Читалочка»

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети интернет (п 3.1)

- Статья«Использование современных педагогических технологий в работе воспитателя ДОУ»

- Статья«Прикладные аспекты взаимодействия семьи и образовательной организации по познавательному развитию детей »

- Статья«Музейное искусство как средство художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста »

3.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

- Курсы повышения квалификации АГПУ

- Курсы повышения квалификации ЦНОИ

5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученной степени, звания (п.3.4)

- Грамота управления образования администрации муниципального образования город Армавир