ФОРМА № 1«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»:

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.3)

- Приказ УО администрации муниципального образования город Армавир «Об итогах конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я исследователь»  в 2018  году» от 19.02.2018г. №168

Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п. 1.5)

- Паспорт проекта «Движение + движение = формула здоровья»

- Отчет о реализации проекта «Движение + движение = формула здоровья»