ФОРМА № 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.         Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса(п 3.1)

- Рецензия на методическое пособие по ПДД «Дорожный калейдоскоп», подписанная С.В. Андрющенко, кандидат филологических наук, первый проректор НЧОУ ВО АЛСИ, 29.01.2020 г.

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети интернет (п 3.1)

- Печатная публикация статьи «Современные подходы взаимодействия детского сада и семьи по нравственно- патриотическому воспитанию дошкольников»,  Международный научный журнал  «Инновационная наука»

- Скрин страницы с сайта  РОСКОМНАДЗОРА о наличии журнала  «Инновационная наука» в реестре.

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

- Грамота участника Муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019-2020 учебном году, приказ управления образования АМО город Армавир № 867 от 22.11.2019 года

4.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

- Диплом о профессиональной переподготовке № 232403370715