ФОРМА № 1«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»:

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.3)

- Приказ УО администрации муниципального образования город Армавир «Об итогах конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я исследователь»  в 2019  году» от 16.02.2019г. №167

Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п. 1.5)

- Паспорт проекта «Безопасная дорога для детей и взрослых»

- Отчет о реализации проекта «Безопасная дорога для детей и взрослых»

- Проект «Безопасная дорога для детей и взрослых»

- Социальный видеоролик для родителей «Жизнь детей в ваших руках»