Кудрявцева Юлия Сергеевна

ФОРМА № 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.3)

Приказ УО от 18.04.2018г. №335 "Об итогах танцевального конкурса "Зажигаем звездочки Кубани" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в 2018 году"

Грамота УО, подписанная начальником управления образования администрации муниципального образования город Армавир Товстоляком Д.А. (приказ УО от 31.01.2018 года №101)

ФОРМА № 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

- Справка МКУ ЦРО и ОК г. Армавира №       от            , подписанная директором О.В.Мартыновой (выступление на ГМО инструкторов по физической культуре 15.05.2018 г.)

- Справка МКУ ЦРО и ОК г. Армавира № от, подписанная директором О.В.Мартыновой (Выступление на ГМО инструкторов по физической культуре 11.03.2020 г.)

- Сертификат участника международной научно- практической конференции "Развитие теории и практики современной науки и образования: реалии и перспективы" № 000120, от 15.03.2019 г., подписан ректором НЧОУ ВО АЛСИ А.В.Федотовым

- Сертификат участника регионального круглого стола "Использование современных технологий в рамках реализации ФГОС ДО", подписан зав. кафедрой социальной, специальной педагогики и психологии А.М.Дохоян, 25.01.2020 г.

- Программа регионального круглого стола "Использованиесовременных технологий в рамках реализации ФГОС ДО", 25.01.2020 г.

ФОРМА № 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1)

- Рецензия на методическое пособие "Подвижные игры в детском саду", подписанная А.И.Мацко, кандидатом педагогических наук, доцент, зав. кафедрой физической культуры и медико биологических дисциплин ФГБОУ ВО АГПУ, 12.02.2020 г.

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

- Печатная публикация статьи "Проблема готовности педагога к работе в свете требований профессионального стандарта"

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

- Курсы повышения квалификации ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педагогический университет", 31.05.2018 г.

- Курсы повышения квалификации "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой медицинской помощи", 26.07.2017 г.

- Курсы повышения квалификации "Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО", 07.09.2018 г.

5. Награды и успехи в профессиональной деятельности, наличие ученной степени, звания (п. 3.4)

-Грамота УО администрации муниципального образования город Армавир, подписанная начальником образования администрации муниципального образования город Армавир Л.Ю. Ткачевой (приказ от 30.09.2019 г. № 697)