муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
детский сад №3 г. Армавир

Этот сайт не является официальным сайтом МАДОУ детский сад № 3

Наш сайт находится по адресу http://detsad3arm.ru

Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!

Наш новый сайт находится http://detsad3arm.ru

Уважаемые родители!

В период вынужденной самоизоляции Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

- Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда : материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите порисовать, вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите вместе  послушать адиокниги, вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам точно сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите поговорить "о важном", вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите построить необычные постройки, вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите вместе заняться спортом, вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

- Если вы хотите слепить что-то из пластилина вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

Если вы хотите провести опыты и эксперименты, вам сюда: материал для раннего возраста /дошкольного возраста.

В процессе интересных дел снимайте фото и видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!

Телефоны горячей линии и более подробная информация о COVID-2019 здесь

Уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки, друзья и партнеры детского сада!

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №3.

Наши маленькие дети чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.

На страничках сайта Вы можете узнать о жизни детей в группах, о последних новостях детского сада, найти интересующую информацию о реализующих педагогическим   коллективом   программах, задать вопросы.

С уважением,

заведующий МАДОУ детский сад №3

Андрющенко Ксения Олеговна.

https://bus.gov.ru/pub/info-card/202105 - здесь  Вы можете оставить отзыв о работе нашего МАДОУ  детского сада № 3, посмотреть информацию о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК)  и о планах по устранению недостатков.

Вся информация, фото и видеоматериалы на официальном сайте МАДОУ детского сада №3 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.