муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
детский сад №3 г. Армавир

Мы очень рады всем гостям

Всегда всех встретим лаской

Ведь не случайно

Детский сад, мы свой назвали

«Сказкой»!

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Здесь вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие вас темы.

https://bus.gov.ru/pub/info-card/202105 - здесь  Вы можете оставить отзыв о работе нашего МАДОУ  детского сада № 3, посмотреть информацию о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК)  и о планах по устранению недостатков, размещенных  на сайте  bas.gov.ru.