Мы очень рады всем гостям,

Всегда их встретим с лаской,

Ведь не случайно детский сад

Мы свой назвали «Сказкой»!

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Здесь вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие вас темы.

Опрос

Оценка качества образовательной деятельности образовательных учреждений МО город Армавир

Для оценки качества образовательной деятельности нашего детского сада выберите его из всплывающего меню в форме опроса.

Создано на СайтОНас