муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
детский сад №3 г. Армавир

Добро пожаловать!

Уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки, друзья и партнеры детского сада!

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №3.

Наши маленькие дети чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.

На страничках сайта Вы можете узнать о жизни детей в группах, о последних новостях детского сада, найти интересующую информацию о реализующих педагогическим   коллективом   программах, задать вопросы.

С уважением,

заведующий МАДОУ детского сада №3