«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной
деятельности»

1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности(п 2.1)

3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно- методической деятельности (п.2.3)

5.  Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности «старший воспитатель») (п.2.5)