Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

- Воспитанник Арутюнов Аркадий в  2015 – 2016 уч.г,  занял призовое место  в муниципальном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь ».

- Воспитанница Ваулина Елизавета  в 2016 -2017 уч.г., заняла призовое место в  муниципальном конкурсе чтецов «Мы правнуки твои ,Победа». Приказ  от 23.05.2017г. № 449

-Проект «Моя малая Родина» для подготовительной группы. Срок реализации: январь – май 2017 г.