Форма 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»:

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия на программу дополнительного образования «Подготовка к школе»

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Статья к международной конференции

Статья к региональной конференции

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Приказ УО администрации МО г. Армавир от 18.06.2018г. №492. «Об итогах проведения муниципального конкурса для педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений на лучшую методическую и дидактическую разработку в области психологического сопровождения реализации ФГОС ДО»

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)

5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4)