Форма 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»:

1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)

2.Результаты участия педагогического работника в экспертной, организационно-методической деятельности (п. 2.3)

Приказ управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 30.11.2018 № 952 «Об  итогах проведения муниципальной олимпиады по психологии в 2018г.»

3.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4)

Приказ МАДОУ детского сада № 3 «Об организации работы психолого-медико-педагогического консилиума в 2017-2018 учебном году» от 30.08.2017 г. № 100– ОД.