Форма 1 «Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности»:

1. Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной/групповой), владение современными методиками (п.1.1)

Годовой план работы педагога-психолога Медведевой О. А. на 2016-2017 учебный год

Аналитический отчёт о работе педагога-психолога Медведевой О.А. за 2016-2017 учебный год

Годовой план работы педагога-психолога Медведевой О. А. на 2017-2018 учебный год

2. Организация и проведение просветительских/профилактических мероприятий по актуальным направлениям (п. 1.2)