муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
детский сад №3 г. Армавир

Добро пожаловать!

Уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки, друзья и партнеры детского сада!

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №3.

Наши маленькие дети чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.

На страничках сайта Вы можете узнать о жизни детей в группах, о последних новостях детского сада, найти интересующую информацию о реализующих педагогическим   коллективом   программах, задать вопросы.

С уважением,

заведующий МАДОУ детского сада №3

Козловская Светлана Владимировна.

https://bus.gov.ru/pub/info-card/202105 - здесь  Вы можете оставить отзыв о работе нашего МАДОУ  детского сада № 3, посмотреть информацию о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК)  и о планах по устранению недостатков, размещенных  на сайте  bas.gov.ru.

Вся информация, фото и видеоматериалы на официальном сайте МАДОУ детского сада №3 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.